• Реклама

         ​​    

 

Просто треп и дельный треп.

Говорим о чём угодно......
Обсуждаем любые темы.......

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Kysto » 28 июл 2010, 20:44

Да породы все подходят, просто смотря чего хочется вязать. А если у вас и клевать начнет, то изощряться чем то крутым и не стоит, если только не стоит вопрос о продвинутости в вязании, желание сделать красиво, изящно.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Алексей 773 » 29 июл 2010, 07:47

Всем привет, недавно стал участником форума-клуба, заказал себе РК (уже получил, но пока не пробовал, через 4 дня отпуск, вот и попробую), купил устройство для вязания мушек, и связал свою ПЕРВУЮ муху-подёнку, коряво, из "подушки", но главное сам, а самое главное, что она заработала, причём лучше чем купленные-ширпотребовские в магазине (с нулевым результатом из пары десятков кратковременных выездов не возвращался). Я раньше никогда не занимался не нахлыстом, не корабликом, не сбирулино. С него всё и началось, нашёл форум и "заболел", думаю надолго. Жена (социальный работник) говорит (шутя конечно), что таких "придурков" надо изолировать от общества, иначе многие "заражаются" на всю жизнь, хотя раньше об этом и не знали и не узнали бы никогда. Одно меня не радует - почему же я раньше-то только в сторону спиннинга смотрел, где же были другие "больные", но ничего страшного всё ещё впереди.
Всем удачи.
Работа - способ не скучать между рыбалками!
Аватара пользователя
Алексей 773
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 07:26
Откуда: Благовещенск

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 29 июл 2010, 10:06

Привет Алексей 773! Аналогичнцй случай был и в моей практике, причем со мной. А вязание мух это вообще отдельная тема. Одно дело вязать мухов чисто для рыбалки и совсем другое ВЯЗАТЬ МУХОВ!!! Так что все в порядке, но 465756
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 июл 2010, 10:33

Алексей 773 писал(а):Всем привет, недавно стал участником форума-клуба, заказал себе РК (уже получил, но пока не пробовал, через 4 дня отпуск, вот и попробую), купил устройство для вязания мушек, и связал свою ПЕРВУЮ муху-подёнку, коряво, из "подушки", но главное сам, а самое главное, что она заработала, причём лучше чем купленные-ширпотребовские в магазине (с нулевым результатом из пары десятков кратковременных выездов не возвращался). Я раньше никогда не занимался не нахлыстом, не корабликом, не сбирулино. С него всё и началось, нашёл форум и "заболел", думаю надолго. Жена (социальный работник) говорит (шутя конечно), что таких "придурков" надо изолировать от общества, иначе многие "заражаются" на всю жизнь, хотя раньше об этом и не знали и не узнали бы никогда. Одно меня не радует - почему же я раньше-то только в сторону спиннинга смотрел, где же были другие "больные", но ничего страшного всё ещё впереди.
Всем удачи.


Привет, добро пожаловать!
Да, жена твоя права!
Где мы были.. Да кто где....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Просто треп и дельный треп.

Непрочитанное сообщение Mike13 » 29 июл 2010, 11:26

tehnolog писал(а):Сегодня утром сходил опять... Ничего особенного....
465756
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron