• Реклама

         ​​    

 

Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Valera sp » 10 май 2009, 02:46

Hunter

Привет Андрей!
Вы когда собираетесь в следующий раз МР посетить?
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Hunter » 12 май 2009, 13:09

Valera sp писал(а):Hunter

Привет Андрей!
Вы когда собираетесь в следующий раз МР посетить?



Приветик, Валера я на МР частенько 65956 , у меня дача 700м. от воды, телефон знаешь звони 27438 ....
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Anton69 » 12 май 2009, 16:20

Ну вот, вторник, праздники прошли, можно и отчетик написать о проделанной работе. Но прежде всего я хочу поблагодарить Хантера за то, что показал Как, Что и Где, так что Андрюха! СПАСИБО!!! 34769
Ловил все 3 дня, в субботу с Хантером и его знакомым рыболовом, в воскресенье тоже, но без Хантера, а в понедельник в гордом одиночестве...
Результаты:
суббота: ничего, много народу по берегам, мелоч прыгала, но серьезных выходов не было...
воскресенье: У Саши(знакомого Хантера) голавчик с ладошку, у меня выход рыбины под килограмм, а может и больше. Не засекся, точнее недазасекся, мушка была утянута под воду, но через 2 секунды вылетела из воды как пуля...
понедельник: ловил с 13.00 до 15.00 Приехал, запустил карабль... стало жарко... в момент снятия кофты и "притопывания" по спиннингу ногой, имитируя игру мухи, ощутил удар в ногу, голавль глубоко утянул муху под воду, далее борьба... высокий берег... аккуратное засовывание пальца под жабры... последний рывок рыбы и... я остался без трофей... Размер рыбы был до локтя... Очень жаль, что упустил, я бы его так и так выпустил, но хотелось хотя бы его померить и взвесить... За оставшееся время вытащил голавчика чуть больше ладошки и 2 раза наблюдал сквозь поляризационные очки, как здоровенная рыбина (или голавль, или жерех) прошел прямо под берегом на глубине сантиметров 30...
Так я свою первую крупную рыбу и не поймал, но эмоций немеренно... Думаю среди недели или в выходные опять буду пробывать...
Да, забыл сказать, оба раза крупные экземпляры выходили на маленькую мушку на одинарном крючке по типу паденки, потом сфоткаю... того, которого все-таки вытащил - на рыжеватого жука...
Аватара пользователя
Anton69
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 12:22
Откуда: Москва

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Hunter » 12 май 2009, 18:02

Anton69 писал(а):Ну вот, вторник, праздники прошли, можно и отчетик написать о проделанной работе. Но прежде всего я хочу поблагодарить Хантера за то, что показал Как, Что и Где, так что Андрюха! СПАСИБО!!! 34769
Ловил все 3 дня, в субботу с Хантером и его знакомым рыболовом, в воскресенье тоже, но без Хантера, а в понедельник в гордом одиночестве...
Результаты:
суббота: ничего, много народу по берегам, мелоч прыгала, но серьезных выходов не было...
воскресенье: У Саши(знакомого Хантера) голавчик с ладошку, у меня выход рыбины под килограмм, а может и больше. Не засекся, точнее недазасекся, мушка была утянута под воду, но через 2 секунды вылетела из воды как пуля...
понедельник: ловил с 13.00 до 15.00 Приехал, запустил карабль... стало жарко... в момент снятия кофты и "притопывания" по спиннингу ногой, имитируя игру мухи, ощутил удар в ногу, голавль глубоко утянул муху под воду, далее борьба... высокий берег... аккуратное засовывание пальца под жабры... последний рывок рыбы и... я остался без трофей... Размер рыбы был до локтя... Очень жаль, что упустил, я бы его так и так выпустил, но хотелось хотя бы его померить и взвесить... За оставшееся время вытащил голавчика чуть больше ладошки и 2 раза наблюдал сквозь поляризационные очки, как здоровенная рыбина (или голавль, или жерех) прошел прямо под берегом на глубине сантиметров 30...
Так я свою первую крупную рыбу и не поймал, но эмоций немеренно... Думаю среди недели или в выходные опять буду пробывать...
Да, забыл сказать, оба раза крупные экземпляры выходили на маленькую мушку на одинарном крючке по типу паденки, потом сфоткаю... того, которого все-таки вытащил - на рыжеватого жука...



молодца!!! еще все будет ..... я маленько занят был "Генуборка, праздники, родственники" есчо сгоняем, если погодка будет например в среду 34769
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Москва Река (верховье) Снасти, Приманки и т.д.

Непрочитанное сообщение Anton69 » 12 май 2009, 19:08

фотка мухи на которую соблазнились 2 крупных головля http://mvi-ship.ru/catalogue?viewgoods=215
Аватара пользователя
Anton69
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 12:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3